психотерапевт

14:54 18-09-2010 / Надежда / иркутск, обратиться

Здравствуйте, у меня синдром навязчивых состояний. скажите могу ли я от него избавиться полностью? и есть ли огреничения в сфере деятельности? т.е. смогу ли я поступить на психологический факультет если в прошлом я страдал данным синдромом?

Ответы

# 15:09 18-09-2010 Слово, обратиться
Можно полностью избавиться. Нужна психотерапия. Поступить можете куда угодно и учиться на кого угодно.
# 15:57 18-09-2010 Надежда, обратиться
скажите, а может ли в психотерапии использоваться такой метод работы,когда специально, группой людей, разыгрываются различные ситуации? если такой метод существует не могли бы вы рассказать о нем?
# 19:17 18-09-2010 Попа, обратиться
Погуглите-это не справочник.
# 22:19 18-09-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поступить вы сможете куда угодно. Избавиться от него можно при помощи психотерапии. Вы пробовали?