психотерапевт

06:52 23-09-2010 / СВЕТЛАНА… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Я понимаю, что меня надо лечить, но к врачам я не пойду - стыдно. Я всегда росла резкой и вспыльивой девочкой. Сейчас мне 28, двое деток, муж прекрасный. Но я ОЧЕНЬ злая. Я не понимаю почему. Мне надо лишь малюсенькую зацепочку, чтоб взорваться. Наору, накричу, через 5 минут все спокойно, как будто ничего не было. С наступлением осени обострение. Из-за какой-нибудь мелочи ору на детей, могу шепнуть. А сегодня просто отлупила дочь. Сама плачу и не понимаю что творю. Обнимаю и зацеловываю дочь, извиняясь за свое поведение. Но я не контролирую себя. Подскажите, может мне что попить сильное успокоительное. Всякие валерианки и пустырник - это не для меня. Я, наверно, действительно больна. Мне надоело орать на своих любимых. ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 07:19 23-09-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Приступы гнева бывают у людей, которые много себя сдерживают по мелочи и пытаются быть хорошими, игнорируя проблемы в жизни и в отношениях. А потом не удерживаются и срываются. Это не болезнь. Это биологический механизм прехохранения собственной психики от разрушения. Так что если вы и правда хотите что-то сделать, то вам нужно собраться с силами и пойти к психотерапевту решать свои проблемы. Не бывает лекарств от таких приступов гнева, как ваши. Но психотерапия помогает быстро и хорошо. Вы удивитесь тому, сколько матерей обращаются к психотерапевту с приступами агрессии.
# 12:59 23-09-2010 Наталья, обратиться
Добрый день,Аглая Кирилловна.
Подскажите,будьте так любезны, как бороться с вышеописанным,если не обращаться к психотерапевту?
# 15:08 23-09-2010 Слово, обратиться
И что вы думаете вам можно в ответ написать? Глубокий вдох, посчитать до десяти. Только это.
# 17:56 25-09-2010 Аноним, обратиться
"Подскажите,будьте так любезны, как бороться с вышеописанным,если не обращаться к психотерапевту?"
Вот и вылезла наружу лентяйка наивная.Рекомендую книги:
"Как самому решать все свои проблемы","Моя голова-моё богатство",
"Самолечебник в интернете","Зачем нужен врач,если есть интернет",
"Таблетки-яд для организма","Как самому вылечиться за 14 дней".
# 21:38 26-09-2010 Наталья, обратиться
Где можно скачать эти книги? В интернете не нашла.
# 08:36 27-09-2010 Аноним, обратиться
Наталья,вот ссылка:
http://www.dolbojebbezchuvstvsajumora/knigidlalentajev/net_mozgov?/kak_nichego_ne_delatj_samomu_i_vse_naladitj.rar