психотерапевт

21:35 23-09-2010 / Маша / Москва, обратиться

Родители не хотят чтобы я обращалась к психотерапевту, на все уговоры, объяснения говорят:" Со мной было тоже самое, я справился, надо просто заниматься спортом и принимать контрастный душ, это успокаивает нервы, а про психотерапевта ты себя накручиваешь." А я уже не могу, ужасно себя чувствую, уже неделю сижу лома, на улицу выходить не хочу, там люди, возможно ли самостоятельное принятие каких-либо успокоительных препаратов?

Ответы

# 12:32 24-09-2010 Слово, обратиться
Нет. Только валерьянка, пион, пустырник, Ново-Пассит и прочие травяные сборы.
# 09:41 15-10-2010 Артем, обратиться
Ну я скажу 'грандаксин', но рецепт нужен.. Сходи к врачу хотя-бы за рецептом.. У меня тоже самое.. Люди.. Люди.. Люди..
# 23:01 27-10-2010 Маша, обратиться
Артем,
спасибо, попробую