психотерапевт

22:51 23-09-2010 / Тоня / Ростов, обратиться

Здравствуйте. Я устала от своих ужасных выходок. Я краду деньги у мамы (причем уже попадалась и все равно продолжаю, хотя мне очень стыдно). И так же ворую иногда, летом ездила в Европу и воровала там аксессуары и некоторые вещи, а сегодня решила с подружкой своровать в гипермаркете носки (просто для забавы) и косметику.... Когда мы прятали носки, нас засекли через камеру и мы попались охране...зять мой заплатил штраф за нас и нас отпустили, хотя если бы узнали про косметику, то вызвали бы милицию....
Я уже пострадала от этого, но боюсь, что все равно это не прекратится....
Меня это пугает...Как можно воровать.... И КАК можно красть деньги у МАМЫ?!

Что со мной?

Ответы

# 00:21 24-09-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы больны клептоманией. Это лечится при помощи психотерапии. Могу посоветовать вам хорошего специалиста в вашем городе:
Мой коллега Михаил Киреев
http://vkontakte.ru/m_kireev
# 22:55 24-09-2010 Тоня, обратиться
спасибо большое! нужно будет обратиться...