психотерапевт

14:18 24-09-2010 / Лариса / Саратов, обратиться

Здравствуйте !Мне 46 лет. Меня беспокоят приступы на протяжении 8 лет. Ложусь спать в прекрасном настроении, а просыпаюсь ночью от того. что не хватает воздуха и ужасно бьется сердце. Появляется дикий страх , что сердце может не выдержать. Эти приступы довольно часты от одного раза в неделю до 2-х за ночь. Пью анаприлин., фенозепам. Обследовала свое сердце, ЭКГ УЗИ в норме. Говорят, что нужно к психотерапевту, что это по типу атак и от этого можно избавиться .Может посоветуете какие нибудь препараты?
Жду с нетерпением вашего ответа.

Ответы

# 14:24 24-09-2010 Аноним, обратиться
Пейте валокордин на ночь и не мучайте себя едой перед сном, а также феназепамом, есть менее вредное снатворное.
# 23:24 24-09-2010 ?!, обратиться
" Говорят, что нужно к психотерапевту, что это по типу атак и от этого можно избавиться"
Правильно говорят.
"Может посоветуете какие нибудь препараты?"Лекарства по интернету не назначаются и не корректируются,по крайней мере не на этом ресурсе.Приём медикаментов без контроля врача-верный способ получить как привыкание,так и осложнения.
Ресурс для дур с советами здесь:http://pan-at.com/phpbb/