психотерапевт

16:42 24-09-2010 / Юлия / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. Мне 21 год, а веду себя как сварливая старуха. Раздражаюсь от всего подряд, от шума, критики, просто когда не получается что-то сделать я бешусь, швыряю предметы, а потом просто рыдаю.
Потерялся интерес к жизни, не хочется никуда ходить и что-то делать.Я избегаю людных мест (там очень шумно) утром на работу, вечером домой, даже за продуктами ходит муж.
Близости с мужем не хочется, никогда не бываю инициатором даже просто объятий, он как буд-то безразличен мне, хотя я его очень люблю.
Постоянно что-то болит, кости, мышцы, просто кожа... Я очень волнуюсь за свое здоровье, особенно за зубы. Они не болят, я знаю что есть там небольшие проблемы, как наверно у многих, но мне кажется, что скоро все зубы вывалятся, мне это часто снится.
Пожалуйста, помогите, я просто схожу с ума от всех этих проблем, не покидает чувство безысходности, нужно идти к врачу, но к какому и что ему говорить.

Ответы

# 23:39 24-09-2010 Ликбез, обратиться
Сперва к терапевту,исключить обычные заболевания.Есть признаки невроза,по всей видимости,депрессивного.
После этого-к врачу-психотерапевту.
Как найти,выбрать- http://psixoterapia2003.narod.ru/specialisti.htm
"и что ему говорить".
Не заморачивайтесь-сами как канарейка запоёте-не заткнуть будет.
Не имею привычки выспрашивать вас,
На вопрос мой ответ-в глубине грустных глаз,
Ваш фонтан красноречия-позже забьётся,
И об этом потом пожалею не раз.