психотерапевт

20:03 24-09-2010 / Анастасия… / Киев, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно чтобы из организма вывелся Азалептин (если принимает его молодой человек около 2-х лет)? И если молодой человек пьёт это лекарство, то в дальнейшем когда перестанит пить препарат это может повлиять на плод ребёнка? Какие есть риски? Помогите, пожалуйста, в данном вопросе.

Ответы

# 14:56 25-09-2010 Слово, обратиться
Все вы выводится с мочой в течении нескольких часов. Если препарат больше не пить, то он никак не может влиять на зачатие. Возможно надо немного повременить с беременностью после отмены препарата. Через месяца 3, я думаю, нормально будет планировать зачатие.
# 06:03 26-09-2010 Аноним, обратиться
ой девушка, не слушайте это слово, а слушайте докторов но то, что время пройти должно, а вот сколько, на это доктор ответит.
# 19:44 26-09-2010 Надежда, обратиться
Азалептин--нейролептик,его нельзя потреблять при беременности,т к влияет непосредственно на плод ,а парню Вашему можно лечиться и можно зачать при этом без последствий---почитайте в инструкции.
# 03:21 27-09-2010 Слово, обратиться
Надежда права, мне тоже хотелось так ответить. Мой ответ - это просто перестраховка.