психотерапевт

22:30 24-09-2010 / аноним, обратиться

Начал замечать,что когда я попарюсь иногда в ванной на зеркале появляются какие то хрени типо крестов.Я стараюсь не обращать на них внимание.Да и в принципе если я не присматриваюсь в зеркало и не ищу их я их практически не замечаю.Но вот если присматриваюсь и ищу то...Хотя я и понимаю,что этого не может быть.Нет я особо не обращаю на них внимание и практически не боюсь(но на нервы действует).Это,что галлюцинация?Шиза?

Ответы

# 23:13 24-09-2010 Аноним, обратиться
Из простых обьяснений: если на испарине на зеркале что-то нарисовать пальцем, а потом оно высохнет, то в след. раз, когда появится испарина, рисунок тот же проступит, и в след. раз и в след. Скорее всего это кресты, ранее пальцем нарисованные, может даже и вами.
# 23:14 24-09-2010 Аноним, обратиться
Из простых обьяснений: если на испарине на зеркале что-то нарисовать пальцем, а потом оно высохнет, то в след. раз, когда появится испарина, рисунок тот же проступит, и в след. раз и в след. Скорее всего это кресты, ранее пальцем нарисованные, может даже и вами.