психотерапевт

08:59 27-09-2010 / Наташа / красноярск, обратиться

Здравствуйте,врач мне назначила амитриптилин...жалобы мои были хроническую усталость и постоянные боли во всем теле,она поставила мне диагноз неврастению..с приемом препарата мне стало хуже,слабость,ощущение такое что все болезни обострились,есть небольшая температура,и ломата во всем теле,врач говорит что перед тем как восстановиться нужно перетерпеть пока организм бориться,так ли это?

Ответы

# 09:56 27-09-2010 Слово, обратиться
Амитриптилин не самый лучший препарат, но многим подходит. Возможно вам нужно время для адаптации к препарату. Вам надо доверять своему лечащему врачу.
# 17:06 03-10-2010 Аноним, обратиться
Слово,
цитата: Амитриптилин не самый лучший препарат
Слово, вы противоречите своим убеждениям, то он хороши то вдруг: Амитриптилин не самый лучший препарат, вы определитесь с советами людям.