психотерапевт

13:42 27-09-2010 / татя / EKATERINBYRG, обратиться

Здравствуйте доктор. вчера я задавала вопрос андрологу,а он посоветовал обратиться вам,считая что скорее это по вашей части. Вот мой вопрос:
Здравствуйте доктор!Наверное пришло время обратиться к специалисту. Помагите разобраться,мы с мужем уже почти 6 лет вместе,сыну 2 годика,но проблема существовует и по сей день. Дело в том ,что мой муж ни разу, за нашу совместную жизнь, не испытывал оргазма ,как это принято(.Всегда ему предшедствует мастурбация. Сошлись мы когда ему было 27,как поняла ,я была у него первая женщина ,у меня это второй брак. Я его очень люблю ,и быть может поэтому для меня рамок с сексе нет,но....как небыло ,так и нет.Начали сдавать нервы( в ожидании чуда)Помогите разобраться в чём дело,и подскажите ,что делать и как быть,с уважением ТАТЯ.
Я очень хочу помочь своему мужу!

Ответы

# 15:52 23-10-2010 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на психику и физиологию