психотерапевт

14:40 27-09-2010 / Аноним, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна!
Помогите избавиться от Слово на психиатре! Пишет глупости. Например такие: "Пожилой возраст - это противопоказание для Фенозепама. бесконтрольно его нельзя принимать даже в молодом возрасте, т.к. он вызывает зависимость. Вашему свекру необходимо обратиться к психиатру для снятия зависимости от препарата."
Откуда этому Слову известно, что вызывает зависимость, а что нет? Это только врач может знать. А Слово не врач, а какой-то урод!!! Помогите прогнать его с этого сайта!!!

Ответы

# 15:22 27-09-2010 Слово, обратиться
Делать нечего Аглае Кирилловне, как озаботиться моим изгнанием.)))
# 21:21 27-09-2010 Ликбез, обратиться
Пословица:
"Куда пациента ни целуй-везде задница"
# 00:59 28-09-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишу администратору.
# 04:12 28-09-2010 Слово, обратиться
И он меня забанит? Или закроет раздел Психиатр как закрыли сексолог? Почему же Вы, Аглая Кирилловна, не удаляете здесь мои советы? Может они все таки имеют смысл? Или Вы хотите написать о том, как меня пытаются достать анонимы и этим засоряют конференцию?

Удачных Вам родов! Пусть у Вас и малыша все будет отлично!
# 05:38 28-09-2010 Аноним, обратиться
Слово, а что делать? Выхода другого уже нет. Если выбирать из двух зол, так так либо Вас забанить, либо закрыть конференцию, вместо того, чтобы давать такие вредоносные советы. Или остепенитесь уже, одумайтесь. Помогать людям - хорошо, конечно, но не до такой же степени... Не надо давать советы, в которых Вы некомпетентны. Контролируйте себя, будьте добры.
# 06:06 28-09-2010 Слово, обратиться
Покажите хоть один совет, который несет вред? Вы не сможете отыскать такого совета. еще ни один аноним не привел примера. А забанить меня не смогут, только закрыть конференцию. Но вряд ли они на это пойдут. Слово "остепениться" имеет значение создать семью и дом. Я дома и при семье.
# 08:53 28-09-2010 Аноним, обратиться
Слово,ну вы и дура,это я про слово "остепениться". Как говорит мой племянник,ему запрещают говорить слово дура или дурак :""мало -мало в головке мозга".
# 09:31 28-09-2010 Аноним, обратиться
Н-дааа.....
Слово, откройте словарь и посмотрите значения слова остепениться.
Не скажу, что у Вас мало мозга, Вы даёте порой дельные советы, иногда интересно Вас читать и Вы мне раньше нравились. Но сейчас Вас уже заносит, такое впечатление....
Есть какие-то границы, их надо чувствовать... Профессионализм, ответсвенность и просто степень общения... Если Вы сами не чувствуете эти границы, Вас будут останавливать. Это везде так. Всё равно, если бы Вы ехали по шоссе без тормозов на полной скорости....
# 09:43 28-09-2010 Слово, обратиться
Последний аноним, спасибо за совет. Век живи - век учись. Если мне не будут писать всякой чуши о моем вреде, то и я не буду просить привести пример моего вреда. Ни один аноним еще не привел пример вредоносного сообщения. Вы правы, действительно надо воздерживаться от комментариев и просто отвечать на вопросы людей. Конструктивную критику всегда рассматриваю и принимаю к сведению. спасибо еще раз. )))
# 09:46 28-09-2010 Слово, обратиться
Никого не оскорбляю своими сообщениями. Зачем меня останавливать? Надо всего лишь не приставать.
# 09:47 28-09-2010 Слово, обратиться
Но тем не менее, я буду работать над собой. )))
# 10:03 28-09-2010 Правда, обратиться
Слово,Вас слишком много,причем не по делу! Это говорит только об одном- у вас проблемы, а вы почему то вмсто того,что бы разобраться в себе учите и советуете людям. Вот уж действительно где нужно остепениться. Что-то не так с вами,то что вам нужен психолог это 100 %. и причем очно. То что вы делаете это не игра- это вред.
# 10:26 28-09-2010 Слово, обратиться
Единственный мой минус - это писанина не по психиатрической теме, ну то есть препирательства с анонимами. Торжественно обещаю не писать лишнего, только то, что касается вопросов авторов. Правда, а у вас нет проблем? Почему тогда методично читаете мои ответы и следите за мной?
# 10:51 28-09-2010 Слово, обратиться
))) Представилась картинка: прихожу я к психологу и говорю, доктор, у меня такая проблема - пишу сообщения не по теме, отвечаю на провокации в Интернете. А врач мне в ответ, а вам это мешает в жизни? - Нет, не мешает. - А кому мешает? - Да вот, некую Правду раздражают мои сообщения. - Ну так пришлите ее ко мне на прием. ))))
# 17:35 28-09-2010 Аноним, обратиться
По делу Слово про Фенозепам написала. Зависимость от Фенозепама абсолютно реальное явление. Как вообще определили верность ее утверждения, если сами не специалист. Не перед кем здесь извиняться. Глупость здесь только одна - предложение забанить пользователя на сайте без регистрации.
# 20:37 28-09-2010 ВНН, обратиться
Здесь много глупости :-)) Слово, тут и Вы, и каждый по-своему прав и неправ. Конечно, это проблема тех, кто раздражается, читая Ваши советы. Но есть ещё моральный аспект. Люди понимают, что советы по таким серьёзным вопросам как психиатрия, могут давать не просто знакомые с этими вопросами люди, а врачи. Одно дело, когда Вы отвечаете в присутствии врача, он может подкорректировать любой ответ. Но когда он исчез из поля зрения, а вместо него функции доктора принялна себя человек, совершенно не связанный с медициной, люди начинают беспокоиться. Я не доктор тоже. Не могу судить, насколько вредны или нет, правильны или нет Ваши советы, но в стремлении к профессиональной этике могу этих людей понять.
Что касается частоты... По себе скажу. Я не скрывала никогда, что мне не хватает общения на родном языке. Я живу в англоязычной стране и в семье все говорят по-английски. Два года назад у меня погибла дочь. Мне нужно было выговариваться на родном языке. Меня только убивало, что когда я рассказывала об этом, меня не понимали и оскорбляли.
Ваше право общаться столько и так, как Вы считаете нужным. Но люди есть люди... Если количество общения зашкаливает, Вас будут останавливать. Значит, что-то есть лишнее. У людей - свои проблемы, у Вас - свои. Совсем не реагировать на высказывания Вы врядли сможете. А человек Вы интересный, неглупый. Может быть, обратили бы внимание на другие разделы хотя бы? Например, в разделе "Психолог" или "Семейный психолог" не требуется чисто медицинских знаний. А поделиться с кем-то своим жизненным опытом Вы смогли бы.
# 00:54 29-09-2010 Аноним, обратиться
насчет советов, то мне делать не фиг как искать их, да и тыкали пальцем Вам и ссылки давали, но Вы отбрехиваетесь, типа "это же известно каждому ребенку!"
# 02:59 29-09-2010 Слово, обратиться
Мне не давали НИ ОДНОЙ ссылки и не приводили НИ ОДНОГО примера вреда.
Мне нравиться раздел Психиатр, Иногда читаю Психолог, но пишу туда крайне редко, потому что не знаю, что посоветовать людям. Меня увлекает психиатрия и психотерапия. Ответы на вопросы нахожу в статьях врачей и на других форумах, где консультируют врачи. Беру их НЕ С ПОТОЛКА. Обещаю больше не ввязываться в перепалку с анонимами, я прекрасно понимаю, что это неправильно и некрасиво с моей стороны.
# 03:25 29-09-2010 Слово, обратиться
Для ВНН. Я не консультирую людей как врач. Я просто указываю им направление, в котором надо двигаться. Часто на Психиатр задают вопросы по психологии. Отправляю людей в ваш раздел. Или еще некоторые невнимательно читают инструкцию к препарату и начинают паниковать, что им врач назначил несовместимые препараты. В инструкции написано, что эти препараты совмещаются, а человек почему-то подумал, что стоит предлог "не" и сделал неверный вывод. Вот и советую внимательно прочитать этот момент. Также люди боятся обращаться к психиатру. Рассказываю, что в этом нет ничего страшного. Боятся пить АД - тоже поясняю, что без них никак. рассказываю, что можно в каких-то моментах обращаться к психотерапевту, даю наводку на этот раздел. Рассказываю, что психотерапию можно проходить по Скайпу. Обращаю внимание людей на то, что некоторые препараты можно заменить на более современные с минимальным количеством побочек, но ТОЛЬКО после консультации с ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ. Все! Никаких советов попить амитриптилинчику с галоперидольчиком или полечиться народными методами и молитвами. С некоторыми людьми у меня завязалась длительная переписка. И даже удалось убедить человека, что психиатрия - это не зло. Так же поддерживаю одну женщину по е-мэйлу в решении проблемы с мизофобией. На нее подействовали мои убеждения пойти к психотерапевту.
# 04:48 29-09-2010 Аноним, обратиться
по скайпу лечиться - это чушь собачья. К доктору ходят очно. Получается как в анекдоте: "Скоро наступит время, когда можно будет заказывать продукты по интернету." "Ага, а получать их по телевизору." Да и вруша слово, я сама давала ссылку и получила наглый ответ: "Это прописная истина". Я цитирую слова этого слова.
# 05:48 29-09-2010 Аноним, обратиться
но ведь Датешидзе лечит по скайпу? читайте колонку слева и не умничайте.
# 06:36 29-09-2010 Аноним, обратиться
И она или он Вас вылечил? Не морочьте голову!
# 06:37 29-09-2010 Аноним, обратиться
Датешидзе ученик Кашпировского? Этого шарлотана?
# 07:11 29-09-2010 Аноним, обратиться
аноним,
с Вами все понятно, у вас самоцель достать слово. Знаниями вы никакими не обладаете и ничего не читаете. Датешидзе Аглая Кирилловна специалист этого раздела. Лечит очно и по скайпу. Вы недостойны, чтобы с Вами продолжать беседу.
# 08:36 29-09-2010 Аноним, обратиться
"Датешидзе ученик Кашпировского? Этого шарлотана?"
Он просто душевно болен.Не сердитесь на больного человека.Просто конференции перепутал.Его конференция-психиатр.
# 11:25 29-09-2010 Аноним, обратиться
а по скайпу лечат, обладая большими знаниями или от от нехватки пациентов? вопрос в тему - кашпировский тоже по телевизору лечил, может сейчас тоже через скайп начал врачеванием заниматься.

чья конференция психиатр? Это совет Слову или Анониму? и кто здесь блещет знаниями? Я в отличии от Слова советов не даю и рекомендаций тоже. На других конференциях врачи не допускают посторонние мнения, а здесь все психиатры, психологи, психотерапевты. А цели у меня совершенно тдругие и в моей жизни есть сто-то поважнее, чем Слово. Просто мне бы не хотелось, чтобы на мои топики оно отвечало. Я хочу услышать мнение специалиста, а не любителя.
# 12:19 29-09-2010 Аноним, обратиться
будто бы ответ от Слова не дает Вам получить ответ от специалиста)))))))))))))) Не нравиться - игнорируйте. Авторизуется психиатр, тогда и задавайте Ваши вопросы. Зачем Вы их в пустоту задаете?
# 12:31 29-09-2010 Аноним, обратиться
на психиатре врач зарегистрирован, но она почти не бывает там и советы дает Слово, которое во одном из своих ответов заявило, что оно здесь за врача. Тот, кто защищает это Слово или лишено мозгов вообще или же никогда не читал то что оно печатает. Я же, оставив свой вопрос, не знала, что специалист почти не заходит на конференцию.
# 13:49 29-09-2010 ?!, обратиться
"а по скайпу лечат, обладая большими знаниями или от от нехватки пациентов? вопрос в тему - кашпировский тоже по телевизору лечил, может сейчас тоже через скайп начал врачеванием заниматься."

Оскорбляя ни в чём не виноватого специалиста,Вы окончательно. теряете своё лицо.
Никто не утверждает,что консультация по скайпу заменяет или равна очной,но если выбирать между отсутствием помощи и скайпом-скайп лучше.На странице с информацией о консультации по скайпу написано:
"Хочется напомнить, что интернет консультации никогда не могут заменить очный визит к врачу, они только помогут лучше его спланировать и подготовиться к нему. В ряде случаев Интернет консультации помогут избежать ненужного посещения врача."
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/144
Остаётся добавить,что подобные вам люди никуда и никогда очно не пойдут.Ваш удел-тявканье в интернете.
# 13:55 29-09-2010 Аноним, обратиться
"чья конференция психиатр? Это совет Слову или Анониму? и кто здесь блещет знаниями? "
Это совет сетевому придурку,который написал следующее:
"Датешидзе ученик Кашпировского? Этого шарлотана?"
# 14:05 29-09-2010 Galina, обратиться
13:49 29-09-2010 ?!

В таком случае получайте продукты по телевизору. Это ведь лучше, чем ничего или здесь рекомендации от Слова.