психотерапевт

14:50 27-09-2010 / Ира / Санкт-Петербург, обратиться

Аглая Кирилловна добрый день!У меня невроз навязчивых мыслей(боюсь сойти с ума) и всякие фобии.Эти мысли очень мешают мне нормально жить.Начала ходить к психотерапевту,он не выписал мне никаких лекарств.Можно ли вылечить невроз полько психотерапией,без лекарств?Подскажите хорошего психотерапевта,но неочень дорогого, который специализируется на неврозах в Питере,можно несколько.

Ответы

# 15:19 27-09-2010 Слово, обратиться
Они все берут примерно одни и те же деньги за час. У нас в городе В. это 1500. никто не сходит с ума, это обывательское выражение. Люди просто болеют, лечатся и даже выздоравливают.
# 16:59 27-09-2010 Ека, обратиться
Обратитесь в инст им. Павлова. позвоните им. там дешевле намного
# 00:58 28-09-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я бы сама взялась, но у меня сейчас в планах роддом :)
Вот хороший терапевт:
Лариса Румянцева 89112672127

А хороших дешевых терапевтов не бывает, кстати :)
# 07:08 28-09-2010 ?!, обратиться
Кстати,бывают:),так же как и дорогие,с амбициями-но слабые.
# 07:12 28-09-2010 ?!, обратиться
Привожу выдержку из проф.Макарова:К какому психотерапевту обращаться" Избегающему отрицательных высказываний в адрес коллег.Профессионал избегает использования компрометации коллег в любой форме. Несмотря на возможные конкурентные отношения, отрицательные высказывания в адрес коллег признаются нарушением профессиональной этики и являются недопустимыми"
Каждый раз,читая на ресурсе следующее:
". Но если в вашем городе нет психотерапевта и нет грамотных специалистов, то можно найти выход...."
Помните об этом.....