психотерапевт

14:16 28-09-2010 / Алла, обратиться

Здравствуйте. вы не могли бы дать советы как помочь 70летнему мужчине морально пережить полную ампутацию ноги?

Ответы

# 17:22 28-09-2010 Аноним, обратиться
1. Найти и привести ему примеры, когда люди с подобными проблемами жили плодотворной жизнью. Их не так уж и мало.
2. Акцентировать его внимание на тех вещах в жизни, от которых он может получать удовольствие несмотря на ампутацию, которые придают смысл жизни.