психотерапевт

09:30 29-09-2010 / Аноним / Луцк, обратиться

Здравствуйте.Я принимаю рексетин уже почти год.8 месяцев принимала по 1 таблетке каждый день,а потом стала принимать по таблетке через день.Несколько дней назад возобновились ПА.Что теперь делать?Дальше принимать рексетин или нужны другие таблетки?Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:25 29-09-2010 Слово, обратиться
Препараты только убирают симптомы. Чтобы излечиться от ПА нужна психотерапия. Возможно вам надо вернуться на прежнюю дозу препарата. Но делать это надо только по рекомендации врача, который вам назначил Рексетин. Он сможет оценить ваше состояние и принять решение увеличивать дозу или заменить Р. на другой препарат.
# 01:16 03-10-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте симбалта хороший и последнего поколения препарат, первый месяц сами будите справлятся с Паникой а потом как руко её снимет знаю!!! а может у вас её совсем первый месяц и не будит происходить правда и тревогу и панику снимае хорошо и невроз тоже.
попробуйте хлорпротиксен но чтоб был эффект нужно дозу 2 таблетки 4 раза в день а при панике элзипам или феназепам поможет снять панику.
А рексетин можно и по две но каждый день чем выше доза тем результат лечения быстрей приходит но не более 2 в день! от рексетина паники не может быть!!! смотрите в верх в потолок и задайте себе мысль, что паника будит длится всего 4 минуты а потом они стихае - это помогае действительно! паника еще не очем не говорит, даже о смени препарата, если он вам в другом деле не перестал помогать то зачем менять, пить!!!!!!!!!!!