психотерапевт

14:44 29-09-2010 / Лена / Белая Церковь, обратиться

Здравствуйте обращаюсь к вам в понедельник я потеряла ребёнка у меня случился викидиш я не знаю почему я береглась и всё старалась делать правильно. А сегодня от меня ушол муж. Он сказал, что я ему не нужна бесплодная и он хочет здорового ребёнка.
я не знаю как мне жить дальше всё рухнуло в один миг и у меня больше нет сил справитса с этим меня как будто бы убили вместе с моим ребёнком.

Ответы

# 16:37 29-09-2010 Ликбез, обратиться
Лена,что касается мужа-не исключаю состояние шока.Подождите,дайте ему в себя придти.
"Он сказал, что я ему не нужна бесплодная и он хочет здорового ребёнка".
Если эти слова сказаны не в состоянии шока,а так он на самом деле считает-тогда не жалейте,что он ушёл от Вас.
Самой требуется помощь психотерапевта,психиатра или психолога.
Работа на 4-6 месяцев.
# 21:56 29-09-2010 Аноним, обратиться
Викидыш у многих бывает, но это не значит , что у вас не может быть нормальной беременности.. муж уж слишком поспешил..
# 02:17 30-09-2010 Аноним, обратиться
Между прочим выкидыш может быть и из-за плохой спермы. У меня был выкидыш на ранней стадии и я искала в интернете причины выкидыша. Оказывается выкидыш в самом начале беременности можеть быть вызван патологией плода и природа отторгает этот плод. Так что, если у Вас был выкидыш на маленьком сроке, то это к лучшему. Выкидыш не является бесплодием и это не значит, что здоровый ребенок не родится. Да почти у всех женщин был выкидыш и потом рожали нормальных детей. А будете так переживать... нервные клетки не восстанавливаются. Не нужно зацикливаться на этом, а продолжать жить и надееться.
# 02:17 30-09-2010 Аноним, обратиться
то есть надеяться
# 04:13 30-09-2010 Слово, обратиться
Ваш муж либо погорячился, либо не выдержал проверку на "вшивость". Лучше пусть уйдет сразу, чем через несколько лет, когда уже будут дети. Жизнь штука сложная, всякое может случиться. Гораздо хуже, если бы он оставил вас с маленькими детьми на руках и причиной тому служили бы какие-то бытовые трудности или нездоровье (ваше или детей).
# 19:06 30-09-2010 Аноним, обратиться
Может еще вернется.. Действительно поспешил..Но вообще мужчин не поймешь--тоо ни заставляют женщину аборт делать , потому что не хотят третьего ребенка, ато уходят из семьи если нет детей.. То есть используют бедных детей для манипулирования своими женами..