психотерапевт

19:09 29-09-2010 / Марина / Пугачев, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Как мне избавиться от вегето сосудистой дистонии? Я уже столько лекарств попринимала, а толку нет.

Ответы

# 04:02 30-09-2010 Слово, обратиться
ВСД - устаревший диагноз. Теперь это по другому называется. Лечится при помощи психотерапии. Препараты только снимают симптомы.
# 21:47 30-09-2010 Марина, обратиться
Посоветуйте пожалуйста как именно лечиться,а то у нас нет врача психотерапевта. Буду очень вам признательна
# 03:24 01-10-2010 Аноним, обратиться
Лечится беседами. Если нет психотерапевта в городе, есть два выхода: ездить в ближайший крупный город на беседу раз в неделю или проходить психотерапию по Интернету в программе Скайп. Читайте про терапию в Скайпе в колонке слева.
# 03:24 01-10-2010 Слово, обратиться
Лечится беседами. Если нет психотерапевта в городе, есть два выхода: ездить в ближайший крупный город на беседу раз в неделю или проходить психотерапию по Интернету в программе Скайп. Читайте про терапию в Скайпе в колонке слева.