психотерапевт

22:59 29-09-2010 / Елена / нижни новгород, обратиться

здравствуйте!год назад я развелась с мужем,имеем двух дочерей,старшей 11 младшей 8,в этом году младшая пошла в 1 класс.у нее проблема в общениис одноклассниками(дерется,обзывает),учителям устраивает истерики(стучит стулом по полу,рыдает,кидает ручку на пол),капризничает,во время уроков поёт,разговаривает,вертится.очень тяжело поддается обучению.что это?

Ответы

# 04:01 30-09-2010 Слово, обратиться
Это то, что надо корректировать у детского психолога и возможно даже у психиатра. Но сперва к психологу, психиатр может и не понадобится.
# 13:24 30-09-2010 Ана Кардона…, обратиться
К невропатологу на прием. У девочки гиперактивность, к тому же развод с мужем наложил отпечаток. Наверняка Ваша нервозность по этому поводу передалась к девочке. Дети к этому очень восприимчивы.