психотерапевт

15:17 22-02-2002 / Даниил, обратиться

Уваажемый Доктор. В популярной литературе часто можно встретить совет повторять для самовнушения фразы типа "я хороший", "у меня все хорошо". Действительно ли это эффективно?

Ответы

# 22:57 22-02-2002 not found, обратиться
В общем эффективно, но все это не так просто, как пишется и говорится. Важно ведь не саму "формулу" повторять, а научиться вызывать с ее помощью соответствующий настрой.
# 16:26 23-02-2002 Аноним, обратиться
Спасибо.