психотерапевт

01:06 23-02-2002 / Lena, обратиться

Уважаемый доцтор, у меня такой вопрос к вам. У меня по всей видимости ВСД (диагноз поставлен не был официал’ но). После переезда в Канаду у меня началис’ панические атаки, с которыми я справлялас’ без лекарств. После ОРЗ, перенесенного прошлой осеню у меня снова началос’ серцебиение, причем иногда из- за етого не могу спат’ , особенно в период ПМС. Я была у врача, на обшем обследовании, сказала ему о панических атаках. Он усмехнулся, odnako таблетки прописал. Таблетки я пит’ не стала, потому что иногда у меня бывает реакция на лекарства. Я даже валериану перестала пит’ , потому что не помогает, а наоборот бросает в жар. Иногда у меня бувает повышенная температурa ни с того ни с сего. Местный климат тоже не способствует улучшению моего состояния. Я подозреваю, что у меня депрессия, потому что повышена тревожност’ . Возможно ето также сезонное расстройство. Как вы думаете, мне обязател’ но идти к врачу или само пройдет? К таблеткам я отношус’ негативно, к НЛП тоже. Ест’ ли какие либо методы которые я могу применят’ для релаксации?

Ответы

# 15:09 24-02-2002 not found, обратиться
Простейшие методы - описаны в нашей рубрике "Самодиагностика". В принципе возможно, что ухудшение Вашего состояния связа с адаптацией в Канаде. Это большая проблема. Если будет возможность, то можете поработать с нами в Интете (условия в рубрике "Консультирование он- лайн" на первой странице данной конференции.