психотерапевт

04:22 24-02-2002 / Надя, обратиться

Не знаю с чем это связано и как от этого избавиться. .. .. янеочень то комфортно себя чувствую, когда бываю у врача. .. . хотя надо же лечиться. . но вот не могу себя заставить туда пойти. .. . мне както рассказывала мамам. .. что когда мне было 2 года. . я заболела и к нам домой пришла врач. .. я плакала. .. .. а она меня взяла и ударила. .. . не сильно. .. .. но я никому из женщин врачей не давала тогда себя лечить. . так сказала мне мама. .. . может. . дело кроется в этом. .. еще не могу понять почему, когда приходишь. . на прием к врачу. . он начинает тебя обвинять в твоих болячках? ?. .. что делать не знаю. ..

Ответы

# 15:28 24-02-2002 not found, обратиться
Вы склонны слишком многое ставить себе в вину. А ведь болезнь дает "право" многим людям не чувствовать себя виновантыми. Об этом даже в законе говорится (освобождение от ответственности вследствие заболевания). Возможно, что именно с этим и связана имеющаяся у Вас легкая фобия врачей.