психотерапевт

10:43 24-02-2002 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор!

У меня сложилась следующая нелегкая для меня ситуация: полгода назад вышла замуж. Живем дружно, друг друга любим, но меня мучает одн вопрос: перед свадьбой у меня с мужем был разговог насчет предыдущих партнеров. Он знал только об одном, хотя их было больше (по принципу, если ты у нас не первый, значит, ты у нас второй). Сейчас я уже не скажу ему, потому что на этом наша жизнь закончится из- за того, что я его обманула. Но я еще и верующая и верю, что в день суда все тайное станет явным. Вот и не знаю теперь, что мне сделать и как исправить свою ошибку: я полностью подарила себя мужу и очень его люблю.
Спасибо.

Ответы

# 16:23 24-02-2002 not found, обратиться
Я не священник и в вопросах Божьего суда не компетентен. Что же касается психологических аспектов той вины, которую Вы испытываете, то она - беспочвенна. Ведь винить себя можно только за осознанные прегрешения. А Вы, когда грешили, ведь, не знали, какой хороший муж у Вас будет. Да и в Бога, наверное, тогда не очень верили. А вот, Господь Вас таким хорошим мужем наградил. .. Значит, было за что.
# 02:25 26-02-2002 Аноним, обратиться
Poidi ispovedyicy u . .zabud' vce chto bulo ran'she do zamyshestva
# 20:45 27-02-2002 Аноним, обратиться
Вы исповедовались? Господь простит Вас, снимете грех, это перед Богом гораздо важнее раскаяться, и ваше искреннее осознание и страдания Вам зачтутся, они Вам даны для очищения.