психотерапевт

17:59 24-02-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич , суть моей проблемы такова - НЦД, ямне 28 лет, год назад по утрам появлялось головокружение, пока не попал в болницу с пулсом 40 уд. ,после обследования поставили диагноз НЦД, я стараюсь убедить себя, что все наладиться, но . .. За этот год из спортивного человека я превращаюсь в хронически больного. Я импульсивный, близко все принимаю к сердцу, работаю в органах. Подскажите чем я могу себе помочь? Я понимаю свое состояние и хочу вернуться к норме. Заранее благодарен.

Ответы

# 00:11 25-02-2002 not found, обратиться
Все действительно может поправиться. У мужчин такого рода проблемы, особенно при работе в органах, часто связаны с трудностями на работе. Возможно, приходится сдерживать агрессивность, возможно, слишком торопите события. Но в общем - идете против себя в чем- то важном. Чтобы помочь себе, следует изменить этот стереотип. Либо постараться изменить отношение к ситуации. Стоит обратиться к психотерапевту. Такого рода расстройства очень часты в "силовых" ведомствах. (И обычно возникают у хороших людей).
# 11:38 25-02-2002 Игорь, обратиться
Большое спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, где в и- нете я мог бы получить помощь в своей проблеме?
# 22:29 26-02-2002 not found, обратиться
Лучше все- таки обратиться очно. Если это по каким- то причинам для Вас затруднительно, то можете обратиться к нам. Однако индивидуальное ведение пациентов в Инете мы проводим на платной основе. Условия - в конференции "Психотерапевт" - раздел "Консультирование он- лайн".