психотерапевт

16:06 12-10-2010 / аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня агорафобия, там где я живу психотерапевтов как таковых нет, а выезжать для консультации и лечения нет возможности, какие имеются препараты для лечения? Слышала про ципралекс,но стоит ли его применять самостоятельно?

Ответы

# 18:44 12-10-2010 Аноним, обратиться
Лекарства по интернету не назначаются и не корректируются,по крайней мере не на этом ресурсе.Приём медикаментов без контроля врача-верный способ получить как привыкание,так и осложнения.
# 02:58 13-10-2010 Слово, обратиться
Самостоятельный прием под запретом. Читаете статью в колонке слева "Если в вашем городе нет психотерапевта."
# 03:00 13-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,самостоятельно лекарства пить нельзя.ИНдивидуально подбираются на очном приеме. Для лечения агорафобии обязательно нужна психотерапия. Таблетки только временно снимают симптомы.Если нет возможности выезжать, можно работать со специалистом через программу скайп.
# 18:48 04-10-2011 Никита, обратиться
Почитайте вот здесь об агорафобии хорошо написано: http://notafraid.be/fears-and-fobies/agorafobiya/