психотерапевт

22:07 24-02-2002 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Мы живем с мужем 5 лет, и в последнее время интимные отношения сошли на нет, но дело не в том, что мы разлюбили друг друга, или появился кто- то третий. Серьезно говорили с мужем на эту тему, он признался, что ему очень часто меня хочется, но он стал стесняться(! ) ко мне подойти, не знает как начать, что сделать. Хотя раньше инициатива в основном, исходила от него. Теперь он предпочитает самоудовлетворение, разглядывая порнокартинки в интернете - ему это сделать легче, чем подойти ко мне и предложить потрахаться. Он прекрасно понимает, что это переросло уже в психологическую проблему, естественно, я хочу ему помочь, потому что люблю его, и хочу сохранить наш брак. Но я не знаю, что надо делать. .. Пожалуйста, вы специалист, посоветуйте нам что- нибудь! Идти к психотерапевту или сексологу он, как и многие мужчины катергорически не хочет.

Ответы

# 00:17 25-02-2002 not found, обратиться
Если муж искренен, то скорее всего у него появились проблемы. Отчасти они могут быть связаны с супружеской монотонией (привыкание, сексуальная скука). Но возможна и депрессия или социальная фобия. Один из вариантов - проконсультироваться по Интернет - через рубрику "Консультирование он- лайн". Это можно сделать и на анонимной основе. Условия там же.
# 23:43 25-02-2002 Rita, обратиться
Eva, a tu probovala proyavlyat' inisiativu sama.
Ponablyudai za nim. Esli vidish' chto on ne protiv - nachni sama k nemu pristavat'