психотерапевт

13:57 18-10-2010 / Валерия / 0, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю психосоматическим расстройством костно-мышечной системы, уже полгода болят мышцы и суставы ног. Месяц пролежала в больнице в отделении неврозов, второй месяц принимаю коаксил, пропила 1, 5 месяца фенибут, адаптол, чуть меньше фенозипам.В общем, в больнице мне стало лучше, но по выписке мне сказали, что мне нужна больше психотерапия, нежели лечение лекарствами. И вот я выписалась, вернулась на работу (я учитель) и боли тут же вернулись. Я и сама замечаю, что в выходные боли и стянутость в мышцах и суставах меньше, а с понедельника всё возвращается. Означает ли это, что мне нужно сменить работу и пока этого не произойдёт, мне не вылечиться.Заранее благодарна за ответ.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:32 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валерия,означает, что вам нужна психотерапия, чтобы устранить причины вашего психосоматического расстройства. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/психосоматические состояния
Вы в каком городе живете? Если в Москве, может поработать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55