психотерапевт

19:12 26-02-2002 / Aleks, обратиться

zdravstvuite uvazaemii doktor! pomogite serjozno razobratsja v sebe. s nedavnego vremeni ja stal obrashat vnimanije na strannie sovpadenija vokrug menja. trudno opisat konkretno, eto to cifri, to obstojatelstva. problema v tom cto oni vizivajut u menja strah, strah pered kakimi to zlimi silami, inogda kazetsja cto "edet krisa". S detstva po durosti, silno uvlekalsja mistikoi, dumaju eto toze povlijalo- "master i margaritu"raz 5procital, pocti vsego Bulgakogo perecittal. Odin raz takoe sovpadenije vizvalo silneisee nervnoe rastroistvo, dolgo ne mog priiti v sebja. Vipisali CIPRAMIL. pomogite doktor ocistit golovu ot etogo breda, ili mozet po mne Kan. .. va dacha placet. ?spasibo Doktor
aleks

Ответы

# 23:05 26-02-2002 not found, обратиться
Ципрамил, о всей видимости, назначили правильно. Но думаю, что стоило бы еще кое- что присоеденить. Лечиться надо и не откладывать.