психотерапевт

21:40 26-02-2002 / Ольга, обратиться

Помогите! !! Не знаю что делать, кажется, что я медленно схожу с ума, раньше я этого боялась, но теперь, временами меня даже радуют эти мысли, но я знаю, что так не должно быть, я не вижу смысла в жизни, и что самое ужасное не хочу его видеть. .. уже в 17 лет меня постоянно терзают мысли о самоубийстве. ..

Ответы

# 23:07 26-02-2002 not found, обратиться
Оля, поговорите с мамой. Поделитесь своими переживаниями. Думаю, что Вам стоит встретиться с психотерапевтом.
# 11:41 27-02-2002 Катя, обратиться
Оленька, посмотрите вокруг вас столько прекрасного: Скоро весна, потом лето. У вас все есть: мама, дом, кровать и ваша подушка. А вот посмотрите репортаж из Африки. Там люди умирают от голода . у многих нет мамы нет сил на это смотреть. Но в их глазах есть надежда на жтзнь. Так вот ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЖИВЕТЕ И ЕСТЬ У ВАС ВСЕ. В не то, Оленька, я вам по попе ремешком дам
# 20:33 27-02-2002 Аноним, обратиться
Оля! Пишите в конференцию, будем разговаривать. Какой, по- вашему, в жизни смысл? Что Вас удручает? Чего- бы Вам хотелось? Какой должна бы быть жизнь, чтобы Вы от своих мыслей отказались? Кто вас обидел? Пишите нам, мы Вам поможем, ттолько будьте искренни!
# 04:46 06-03-2002 Starper, обратиться
Olja, ne ubivajte sebja, ne nado. Zhivite i muchajtes'. Kak ja. Sozetsaju svoju zhizn' s vysoty svoih let i dumaju: kakogo cherta! !! Zaviduju Marilyn Monroe, Majakovskomu, Londonu, Hemingueju, Eseninu i mnogim drugim.