психотерапевт

05:21 27-02-2002 / Poetessa, обратиться

DOROGOY DOKTOR I LYUBOV'! SPASIBO ZA OTVET, HOCHU UTOCHNIT' CHTO MUJ NIKUDA SO MNOY NE HODIT I JIVYEM MI VRAZNIH KOMNATAH. POETOMU I BOL'NO CHTO STIHI POSVYATIT' TO NEKOMU. A LYUDYAM YA STIHI NIKOGDA NE NAVYAZIVAYU. DUMAYU YA PROSTO NESOSTOYALAS' KAK JENSCHINA. STIHI PISAT' MNE TOJE SOVERSHENNO NE HOCHETSYA. KOMU ONI NUJNI V NASHE VREMYA? SITUACIYA NERAZRESHIMA . ..

Ответы

# 21:53 27-02-2002 not found, обратиться
Стихи нужны многим, хотя вопрос не в массовости, а в необходимости поддерживать творчество и культуру. Особенно в наше время. Трудно быть избранным.