banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

11:31 27-02-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор,
каким должен быть человек у которого нет депрессии? Я читала ваши ответы и не совсем согласна с тем, то если у людей есть проблемы, значит у них депрессия.
Люди переживают, им не нравится поведение своих любимых, близких и родных, Они страдают из_За любви и др. , но я не думаю, что у них депрессия
Буду признательна вам если объясните мне мой вопрос. Очень интересно. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:04 27-02-2002 not found, обратиться
При проблемах иногда возникает депрессия, а иногда - нет. В этом Вы совершенно правы. Депрессия - психопатологическое состояние, которое характеризуется снижением способности переживать радость, апатией, подавленностью, пониженной самооценкой и пессимзмом. Часто бывает также заторможенность, нарушения сна, аппетита и тревога. Не все эти симптомы должны присутствовать. Если я начинаю подозревать депрессию и пишу об этом, то значит, какие- то из перечисленных симптомов имеются у автора письма, либо сквозят в стиле его изложения. И еще кроме депрессии возможны и иные аномальные психические состояния.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru