психотерапевт

11:35 27-02-2002 / Ева, обратиться

Уважаемый доктор!

Хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу. У моего человека, которого я люблю, два раза не складывались семьи. Причин было много, на его долю действительно выпало немало испытаний, т. е. дело было не просто "любовь прошла - ушел" (хотя уходил оба раза он, один раз фактически из- за меня, хотя собирался сделать это раньше). Мы очень любим друг друга, но несколько раз в его словах прозвучало, что у него комлекс, что он в итоге причиняет боль людям, которых любит, я чувствую, что он боится. Я очень люблю его, я всё хочу с ним, и семью, и детей, он тоже настроен вроде на серьезные отношения, но тем не менее, эта "тему" я улавливала не раз. Как мне вести себя? Мне 25, ему 32. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:08 27-02-2002 not found, обратиться
Трудно давать совет, не зная ни человека, ни ситуацию. Могу лишь сказать, что действительно некоторые люди не могут длительно поддерживать близкие отношения и многократно разводятся. В таких случаях стоит сходить к психотерапевту и/ или пройти психологическое тестирование на совместимость.