banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

11:35 27-02-2002 / Ева, обратиться

Уважаемый доктор!

Хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу. У моего человека, которого я люблю, два раза не складывались семьи. Причин было много, на его долю действительно выпало немало испытаний, т. е. дело было не просто "любовь прошла - ушел" (хотя уходил оба раза он, один раз фактически из- за меня, хотя собирался сделать это раньше). Мы очень любим друг друга, но несколько раз в его словах прозвучало, что у него комлекс, что он в итоге причиняет боль людям, которых любит, я чувствую, что он боится. Я очень люблю его, я всё хочу с ним, и семью, и детей, он тоже настроен вроде на серьезные отношения, но тем не менее, эта "тему" я улавливала не раз. Как мне вести себя? Мне 25, ему 32. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:08 27-02-2002 not found, обратиться
Трудно давать совет, не зная ни человека, ни ситуацию. Могу лишь сказать, что действительно некоторые люди не могут длительно поддерживать близкие отношения и многократно разводятся. В таких случаях стоит сходить к психотерапевту и/ или пройти психологическое тестирование на совместимость.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru