психотерапевт

18:29 24-10-2010 / Лев / Омск, обратиться

Здравствуйте. Работаю ди-джеем в одном из ночных клубов. Часто испытываю колоссальные перегрузки, которые привык заливать огромными количествами алкоголя. Когда не работаю - могу не пить вообще. Но на работе - как с катушек съезжаю. Что делать???

Ответы

# 21:35 24-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лев,варианты: 1)менять работу 2) на работе сознательно отказаться от алкоголя 3) вместе с психологом научиться другим способам снятия стрессов и напряжения
# 03:50 25-10-2010 Аноним, обратиться
Бросать работу потому что если сопьетесь то из этого будет очень трудно выйти без серьезных последствий для здоровья