психотерапевт

16:21 01-11-2010 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожулуйста, где то года 2 назад у меня начались приступы ПА(в метро дома по всем стрессовым поводам), мучался пол года, так как мне твердили про сердце (случился приступ мерцательной аритмии) и каждый раз когда у меня были ПА я думал у меня приступ сердечной артимии. Через пару месяцев мне сделали операцию в бакулевском центре чтоб больше не было приступов аритмии. Их больше и не было. Затем я наконец узнал что у меня были ПА, которые по-видимому сподвигли к тахикардии,а она в свою очередь к мерцательной аритмии. Посоветовали принимать Паксил.
Мне стало легче через некоторое время, ПА пропали, остались только слышимость сердцебиения и экстросистолия(особенно при смене погоды). Сейчас принимаю ПАКСИЛ по пол таблетки, в целом чувствую себя хорошо, что вы мне посоветуете чтоб больше не было ни сердцебиения ни экстрасистолии???
PS на психотерапевта нет денег))

Ответы

# 00:29 02-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Евгений,вообще-то неплохо было бы найти причины вашего ПА. Но Это делается как раз вместе с психотерапевтом. ТОгда устраняются причины при помощи психотерапии. См. на моем сайте www.psinet.ru в разделе мои программы/нет панике и страхам!
Но вы пишите, что денег на это нет...
Другие рекомендации: здоровый образ жизни, спорт, обучение навыкам снятия стресса и напряжения.
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 09:36 02-11-2010 Евгений, обратиться
причины моего ПА в том что я думал что умру от сердечного недуга))) хотя конечно это только догадки)
Ирина, я совсем даже не против поговорить с психотерапевтом о своем детсве)) а скажите сколько стоят ваши услуги как психотерапевта??