психотерапевт

19:50 01-11-2010 / аноним, обратиться

Здравствуйте. Я лежал два раза в пнд с диагнозом F20,Сейчас хочу устроится на работу,но требуется военный билет. На переосвидетельствование,т.е медкомиссию не вызывали. Скажите что делать идти в военкомат?
А что там поставят наверное стаью пришьют и все будет понятно почему не пошел в армию-да?

Ответы

# 09:18 02-11-2010 Надежда, обратиться
В военном билете статья заболевания не пишется,т.е никто не поймет,прочитав военный билет больны Вы язвой или у Вас плоскостопие,другое дело,когда будете оформлять "бегунок" на работу,то там стоит графа "Психиатр".
# 16:19 02-11-2010 Аноним, обратиться
в военном билете пишется просто не годен к строевой.