психотерапевт

11:01 06-11-2010 / @аноним / Крым, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОКТОР! В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛОСЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ СОБОЙ, КАКИХ ТО ГЛУПЫХ СТРАХОВ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЙ, ПОШЛА К ВРАЧУ- ВЫПИСАЛ МИРАЗЕП В ДОЗЕ 7,5 МГ НА НОЧЬ, КРОМЕ ТОГО Я ПЬЮ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ( ИХ НАЗНАЧИЛ ГИНЕКОЛОГ, ОТ БЕСПЛОДИЯ).МОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ УЛУЧШЛОСЬ ОТ ПРЕПАРАТОВ, Я СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ ВРАЧАМ, ОТВЕТИЛИ ЧТО ВСЕ СОВМЕЩАЕТСЯ ПЕЙТЕ.Я ПРИСЛУШИВАЮСЬ К КАЖДОЙ БОЛИ, ПОКАЛЫВНИЮ, ПРОСТО УЖАСНО, А НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ПОЧУВСТВОВАЛА СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ (ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ), ПРОЧИТАЛА ЧТО МИРАЗЕП ВЫЗЫВАЕТ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПОЗВОНИЛА ВРАЧУ, ОН СКАЗАЛ, СОВПАЛО, ЧТО МОЯ ДОЗИРОВКА МАЛЕНЬКАЯ И НЕ ОТМЕНИЛ ПРЕПАРАТ.НО МНЕ ПОЧЕМУ ТО С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ СТРАШНЕЕ И СТРАШНЕЕ.МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ МОЯ ПРОСТУДА ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ ( ПРИНИМАЮ ПРЕПАРАТ 1 МЕСЯЦ)

Ответы

# 00:15 07-11-2010 Аноним, обратиться
А с какого времени появилось чувство неудовлетворения собой и по какой причине ?
# 20:10 07-11-2010 @аноним, обратиться
чувство неудовлетворенности появилось где то с год назад, но оно было мне как бы подвласно, я иногда впадаю в депресии, наблюдаюсь у врача, но сейчас оно какое то сильное, раньше помогали просто беседа или таблетки, сейчасне вижу смысла ни в чем, мыслей о суициде нет, но состоянии тревожное.