психотерапевт

11:39 17-11-2010 / Виктория… / Львов, обратиться

Здравствуйте! НЕ нашла на сайте сексопатолога, но думаю что именно Ваша консультация мне нужна, так как проблема судя по всему психологическая. У меня такой вопрос. Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Но у нас проблема -он не может кончить. За эти 7 месяцев ему удалось кончить только 2 раза, один раз случайно, когда отвлекся и уже не ждал оргазма, а второй раз когда в процессе ласк довел себя руками. По части андрологии и урологии проблем нет. До нашего знакомства больше года он ни с кем не занимался сексом, занимался только мастурбацией, причем иногда по два раза подряд доводил себя руками до оргазма (чаще всего на порно ролики и фото). С эрекцией проблем нет, актов может быть по нескольку раз в день, но он при них не может кончить. Чувствует приближение оргазма, что вроде вот-вот, и в этот момент член падает, эрекция ослабевает, и оргазм не наступает. Уже пробовали различные позы, различные игры и ласки, разные виды секса (анальный, оральный), использовали кремы и смазки для усиления чувствительности, но все это безрезультатно. Мы видимся примерно раз в две недели, так как живем в разных городах (в среднем по 3-4 дня вместе за одну встречу). Страха наступления нежелательной беременности у него нет. Не предохраняемся. Как разрешить эту проблему? Возможно проблема психологическая, и все дело в голове, или в том что такое долгое время мастурбировал сам? Когда мастурбирует иногда когда я уезжаю "для разрядки" (даже когда играем вместе по телефону), кончает без проблем, и даже иногда по два раза. А при нормальном половом акте никак не может. До этого встречался с девушками, был секс, он мог кончить с ними, хоть акт и длился долго, но оргазм он испытывал. Девушек было не много. А сейчас кончить со мной не может. Каике есть методы устранения данной проблемы? Может есть какие-то специальные методики или техники, или психологические методики чтобы настроиться на достижение оргазма при акте? Он расстраиваться из-за этого, а я хочу чтобы у нас в отношениях всё было хорошо. Тем более переживаю чтобы у него из-за того, что не снимается напряжение с простаты по нескольку дней активных занятий сексом, не получилось простатита. Помогите пожалуйста, подскажите что мы можем с ним предпринять, чтобы он смог нормально кончать? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Виктория

Ответы

# 20:38 19-11-2010 Аноним, обратиться
это всё из- за мастурбации и порноролииков (вляиют на психику), и он уже своего рода инвалид по части "мужского здоровья" хотя и молодой. Выходит уже не готов заводить семью и рожать детей если по мужской линии хромает..