психотерапевт

15:26 17-11-2010 / Елена / Хабаровск, обратиться

Добрый день.Боюсь летать на самолетах. Испытываю сильное чувство страха , тревоги .............. вплоть до истерики. Скоро надо лететь . Подскажите какой нибудь препарать , который поможет чувствовать себя комфортно, хотябы немного снизить эту панику. Спасибо

Ответы

# 17:51 17-11-2010 Алиса, обратиться
Елена,добрый день!
на самом деле мой отчим вобе не переносил самолеты...боялся до ужаса летать...Пару тройку стопок горячительного напитка и уже проще))
# 07:23 18-11-2010 аноним, обратиться
Я тоже боялась летать,к тому же у меня клаустрофобия.Спасаюсь спиртным и тем пониманием,что от судьбы не убежать.Успокойтеь!
# 17:30 08-01-2011 ИГОРЬ КАРМА…, обратиться
НИЧЕГО СТРАШНОГО С ВАМИ НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ГЛАВНОЕ!!! ГЛАВНОЕ : КЛАУСТРОФОБИЯ - ПОСЛЕДСТВИЕ СПАЗМА СОСУДОВ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! ЛЕЧЕНИЕ - ТРЕНИРОВКА СОСУДОВ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! ОБУЧЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО НАСТРОЯ ПОСРЕДСТВОМ АВТОТРЕНИНГА!!! ПРИМЕНЕНИЕ ЙОГИ - ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПОЗА!!! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.+38067 948 04 05.
# 18:03 04-05-2011 Александр…, обратиться
Всякая лягушка свое болото хвалит!!!Игорь,не будете ли Вы еще утверждать,что клаустрафобия излечима?Да еще спомощью йоги(!!!)?Я- подводный охотник со стажем,45-летний здоровый мужик,в детстве пережил сильнейший испуг,почти не разговаривал,меня отшептала бабка-знахарька,и на долгое время я почти(!) забыл об страхах.Однажды ночью,охотясь на глубине,на озере,(ОДИН!!!) и находясь далеко от берега я попал в сложную ситуацию,в результате которой чуть не погиб.Клаустрофобия вернулась,и я на100% убедился,что никто и никогда НЕ ВЫЛЕЧИТ ее раз и навсегда,безвозвратно!Любой очередной стресс будет вновь и вновь провоцировать новые приступы! Лечение клаустрофобии - понятие относительное,временное.Я не бросил свое увлечение,меня спасают молитвы к Богу.ЭТО - лучший треннинг, способ от всех напастей на нас,людей слабых и грешных!(слабых перед грехом и искушениями!)...