психотерапевт

19:35 17-11-2010 / Виктор / Москва, обратиться

Здравствуйте. мне 42 года уже 6 лет я немогу уснуть без феназепама или снотворного а последнии 2 недели уже ничего не помогает хотя не знаю как объеснить но 4 года назад я лежал в сомнологическом центре в москве и с первой ночи я спал без снотворных часа 4 и не чувствовал никакого синдрома отмены и так все 24 дня которые я был в больнице но стоило вернуться домой и опять началась бессонница у меня уже больше нет сил так мучиться пришлось уйти с работы да хочу добавить что дома все нормально я обошел много медицинских центров но нигде не смогли помоч как сказал один психотерапевт что мне может помоч только гипноз так как я сам себе внушил что дома без таблетки я не усну я прошу вас посоветовать куда мне можно обратиться за помощью.

Ответы

# 23:12 17-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор,дело не в гипнозе. Нужно найти причину бессоницы, тогда ее можно устранить...Для этого можно использовать разын методы психотерапии...Вообще-то бессоница -это только симптом, указывающий на какую-то другую проблему. Если вы пишите что в больнице спали, а дома нет, могу предположить, что у вас есть какие -то стрессовые обстоятельства, которые запускают ваше беспокойство, тревогу. ВЫ пишите -дома все нормально...были ли у вас какие-то тяжелые события перед тем как возникла бессоница?
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 19:47 11-12-2010 Наталья, обратиться
Виктор я вас понимаю жить так очень сложно!!!У меня такая же ситуация я почти 4 года не спала везде обследовалась но никто не смог помоч!в итоге я пришла на прием к одному человеку это Психотерапевт-Целитель он помог мне с помощью гипноза я как будто родилась занова!!Прошел год (испытавш.сильный стрес)состояние опять вернулось и он опять мне помог с помощью гипноза!Так случилось что этот Добрейший Души человек трагически погиб и как без него жить незнаю!Он бы и вам помог!Кстати ево сестра живет в Москве она тоже обладает сверхспособн.ищите ее она вам поможет!!
# 09:44 12-12-2010 Виктор, обратиться
Здравствуйте Наталья спасибо что откликнулись на мое письмо может вы моя последняя надежда! как же мне найти сестру этого человека. Если вам нетрудно сообщите мне ее фамилию или что то что поможет ее найти. Я столько времени ищу человека способного мне помочь очень вас прошу мне ответить.
# 10:09 12-12-2010 Аноним, обратиться
Наталья,
# 15:19 14-12-2010 Наталья, обратиться
Аноним,
Виктор ее зовут Ольга Афанасьевна ПобегаЙ!!!Очень хочу вам помоч т.к знаю что это такое!хоть в петлю лезь!!!жаль что не увидела это письмо 2 месяца назад тогда бы 100% помощ была бы !!!Но Ирина Ив. права это стрессовые обстоятельства которые у вас в голове и вам без помощи хорошего психотерапевта их не выкинуть!когда вы пытаетесь уснуть что вам мешает?(например есть ощущения что все тело чешется?) как будто вы на самом деле спали а вам кажется что нет?когда вы спите и вам снится плохой сон и вам кажется что вы не можете проснуться.есть такое?
# 10:08 20-12-2010 Виктор, обратиться
Здравствуйте Наталья спасибо,что ответили.Очень ждал вашего ответа вы все правильно описывыете было такое что все тело чешется и со сном все так как вы пишете зто когда я отменял феназепам и пробовал спать без него выдерживал самое большее я неделю.Наталья я как и вы обошел много врачей это отдельный рассказ.Так,что сейчас я не очень верю в их помощь если вам не трудно напишите вы сами оброщались к Ольге Афанасьевне действительно она может помочь? если захотите ответить напишите на мой адрес viktor0868@rambler.ru
# 22:34 20-12-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте Виктор!!!К сожалению с рамблер. я еще не разобралась!Я есть на мейле в контактах и одноклассниках!!!если захотите меня найти Беляева Наталья Самара!меня лечил брат Ол.Афанасьевны Я знаю когда он погиб некоторых пациэнтов долечивала Она!!!Это было в октябре потом она уехала в Москву и живет там.где я не знаю!Слышала что она так с улицы не принимает но надо просить помощи обьяснить ситуацию знаю Добрый она человек думаю не откажет!осталось Вам ее найти!Я попробую что нибудь узнать
# 15:31 21-12-2010 Виктор, обратиться
Здравствуйте Наталья япрочитал статью в интернете про человека который вам помог. Судя по тому что о нем пишут это действительно тот кто смог бы мне помочь очень жаль что он погиб а его сестру я искал по интернету но найти не смог а другова способа ее разыскать у меня нет.Хотел найти вас в контактах но то же не получилось.Спасибо вам за участие но видно не судьба мне вылечиться.
# 00:47 22-12-2010 Наталья, обратиться
Виктор не падайте духом!!!в контакте Я Давыдова Наталья (Беляева)28 лет самара,страничка доступна для друзей ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!Очень хочется Вам помоч!!!
# 09:47 22-12-2010 Виктор, обратиться
Спасибо Вам Нататалья !!! Вы хороший человек, своим участием вы мне уже помогли.
# 12:30 09-01-2011 Наталья, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Здравствуйте Ирина Ивановна!Вы сталкивались с такой болезнью как У Виктора?Вы ответили ему что можно ее вылечить разными методами психотерапии!!!Ему очень нужна помощ но пока никто не может ему помощ!!!Вы сможете это сделать?