психотерапевт

17:15 21-11-2010 / Рита / саратов, обратиться

Здравствуйте,на протяжении уже 6 лет нахожусь в состоянии постоянной борьбы с самой сабой....
моя мама в молодости пережила стресс,ей врач сказал,что она не будет иметь детей,она жила только этой мыслью,считая,что дети это единственный смысл жизни.она много терпела ,чтобы я появилась на свет.Я была очень тихим ребенком,всегда думала,,что я не имею права на капризы,слезы,ведь маме и так плохо.Очень мучалась бессоницей с самого раннего детства,ненавидела ночь.В семье все меня очень любят.Я была всегда слегка полновата.В 14 лет в одно утро перестала есть,ложка овсяной каши на воде и зеленый чай,спорт,отличные оценки,успешно оконченная музыкальная школа-7 лет(радовал преподаватель со слегка педофилистическими наклонностями и поглаживаниями)мои переживания никому не рассказывала.в 15 лет вес46 рост 173,проблемы со здоровьем...лечение,терапия гинекологов,эндокринологов....в итоге,я начала есть за год набрала до 59(о Боже)есть я не научилась...съедая огромное колличество еды переходила на голод,с 19 лет прибавилась рвота,состояние мое ухудшается,когда я приезжаю в родительский дом,до истерик,...летом месяц жила у них,пока они на работе целый день я только и делала ,что ела и блевала.....и все...я ничтожество....из препаратов принимаемых мной переодически-флуоксетин,фенотропил,фуросемид-редко ,ЭКА(эфедрин),фенотропил мне помогает ,меньше срывов на еду.....сейчас чувствую полную апатию,стала плохо учится в университете,мне не интересны люди-я перестала общаться с подругой и мне стало даже легче,я стала курить,я не могу заснуть ,либо просыпаюсь в 4 утра несколько дней подряд,утром голова болит ужасно,не могу ничего делать...вечером легче....единственная мысль-хочу быть худой и все,люди мне не нужны
все способы взять себя в руки не дают результатов

Ответы

# 01:36 22-11-2010 Аноним, обратиться
Нужно просто завести хорошего мальчика. И все проблемы уйдут сами собой
# 03:35 22-11-2010 Аноним, обратиться
Почему вы съедали огромное количество еды?