психотерапевт

12:29 22-11-2010 / Людмила / Великие Луки Псковской, обратиться

Здравствуйте! Мне 54 года. В 2007 году у меня появился "ком" в горле. Я мучалась 3 месяца (не могла ни спать, ни есть нормально) Врачи лечили меня от остеохандроза, пищевода, желудка и т.д., пока я сама не предположила, что это на нервной почве (причем одновременно обострился бронхит). Врач прописал алпрозолам, четверть таблетки помогла сразу. И теперь я почти с него не "слезаю" (2 раза в год - обязательно). Состояние - волнение, паника, нехватка дыхания. Как мне расстаться с этим лекарством. Сможет ли мне помочь Рексетин или флюанксол. Помогите, пожалуйста, хотя бы подлечить нервную систему.

Ответы

# 14:05 22-11-2010 Слово, обратиться
2 раза в год - это ведь не так много? или я чего-то не понимаю?
Такие состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии.