психотерапевт

01:02 24-11-2010 / Дмитриц / Москва, обратиться

Скажите можно ли принимать препарат соталола и алпразолама совместно? Каково их взаимодействие?
У меня частая экстрасистолия говорят "от головы", но прекратить пить соталол я боюсь, так как экстрасистолия усиливается и начинается приступ тахикардии с аритмией приходится вызывать скорую. Я хочу принять выписанный врачом алпразолам, но при этом принмаю соталол 80 мг в день и не могу отказаться от него сейчас. Безопасно ли это?

Ответы

# 04:12 24-11-2010 Слово, обратиться
А почему вы не сказали врачу, который назначил Алпразолам, что принимаете Соталол? Он бы вам сказал, можно ли совмещать. Я думаю, что можно, но надо уточнить у врача.
# 15:14 26-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
можно