психотерапевт

14:18 24-11-2010 / Алексей / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта в СПб, к которому можно было бы попасть на прием сегодня-завтра. Куда не позвоню - все только на следующей неделе свободны. А проблема требует срочного решения =)
Проблема: "перегорел" на работе, очень сильное нервное напряжение, возможно депрессия, ступор. В итоге просто не могу выйти на работу, шеф грозит жестокой расправой =)
Психотерапевта один раз посещал летом, назначенный курс таблеток помог, но сейчас опять повторение ситуации.

Ответы

# 21:39 24-11-2010 Аноним, обратиться
самый хороший психолог внимательно выслушает, будет кивать вам головой соглашась со всем , а потом попросит оплатить консультациюю.. вы лучше напишите в раздел "психолог " (смотри колонку справа)с деталями ситуации --там вам форумчане насоветуют самого разного и вы выберете что вам лучше подойдет
# 03:03 25-11-2010 Слово, обратиться
Не бывает сегодня-завтра. К таким специалистам записываются заранее. Психотерапевт что должен отказать уже записанным клиентам или принять вас после окончания рабочего дня? Если такие серьезные проблемы, то психиатр примет вас в день обращения по расписанию. Надо позвонить в ПНД, уточнить график работы врача вашего района и приехать. Психиатры также дают больничные.
# 03:05 25-11-2010 Слово, обратиться
Вы попробуйте Аглае Кирилловне позвонить, она же из СПБ. Телефон есть в ее профиле. Может она вам поможет.
# 08:08 25-11-2010 Аноним, обратиться
"Психотерапевта один раз посещал летом, назначенный курс таблеток помог, но сейчас опять повторение ситуации."
Только барыга так рассуждает и только лепила свяжется с таким пациентом.