психотерапевт

17:56 24-11-2010 / Евгения / г.Ноябрьск ЯНАО, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет. Моя проблема на протяжении всей сознательной жизни - НАДОЕДАЕТ ПОСТОЯНСТВО . В детстве бросила муз.школу после 5 лет учебы, в общеобразовательной школе бросила одиннадцатый класс! Есть тяга к перемене места жительства (даже города), места работы, отношений с постоянным мужчиной. Неуживаюсь с людьми в одном доме. Живу вдвоем с ребенком, даже она меня часто раздражает. Хочу быть одна, менять города, профессии, образ жизни - это нормально? Почему так происходит? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:32 24-11-2010 Аноним, обратиться
это нормально.. подождите немножко и всё это будет
# 23:50 24-11-2010 Аноним, обратиться
А мне хочется постоянства , а то все время какие- то изменения. Уже третий начальник за 10 лет и все хуже.
# 17:36 27-11-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вам это не мешает и вы готовы так жить, то в чем проблема. Если вам это неудобно и вы считаете это ненормальным, то проблема есть и можно обратиться к психотерапевту очно для того, чтобы найти причину.