психотерапевт

12:04 25-11-2010 / алик / Ташкент, обратиться

Прошу помоч советом. У меня постоянные головокружения при ходьбе, Есть немного остеохопдроза шеи но я думаю не от этого
потому что при отвлечении внимания временно прекращается.
Что мне делать? Спасибо

Ответы

# 17:32 27-11-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сначала обследуйтесь у невролога и других специалистов. если с их стороны нет никакого объяснения вашему состоянию, то обратитесь к психотерапевту и ищите психологические причины.
# 00:06 10-01-2011 @аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Здравстуйте! Давно читаю ваши ответы на консультации. Очень жаль, что вы живете не в Москве. 5 лет назад похоронила сына. Жизнь почти остановилась. Депрессия, страх, фобии. Пыталась лечиться у психотерапевтов, но как-то не сложилось- таблетки,которые прописывали врачи вызывали ухудшение состояния.Я перестала обращаться к ним. Не могу уезжать далеко от дома. Эта проблема беспокоит больше всего. Муж не понимает моего состояния. В отпуске- только дача, недалеко от дома, поехать никуда не могу- начинается паника.Все это окончательно измучило меня. Возможно ли что-либо изменить в моем состоянии здоровья? Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться в Москве за помощью. Я проживаю в Подмосковье. Спасибо.