психотерапевт

12:11 25-11-2010 / Аля / Украина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите мне, пожалуйста!
У меня ПА. Когда-то раньше они у меня были, но это было давно и проходили без таблеток. Сейчас они очень сильные, не нахожу себе места. Повторяются 1, 2 раза в месяц, у меня уже страх ожидания. Когда у меня ПА мне кажется что я сойду с ума. Пью адаптол 3 месяца, 2 недели афобазол, геодезепам. Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:52 25-11-2010 Слово, обратиться
Психотерапия вам может помочь.
# 17:31 27-11-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА хорошо лечатся при помощи психотерапии. Обратитесь к психотерапевту и просто спокойно лечите их.
# 02:52 30-11-2010 Дмитрий, обратиться
Аля, адаптол и афобазол - отнюдь не препараты выбора при ПА. Гидазепам сам по себе лишь снимет часть симптомов. Обратитесь к психотерапевту для назначения необходимой терапии (антидепрессанты из группы СИОЗС).
# 23:49 20-04-2011 валерия, обратиться
Аля,у меня тоже начались ПА,это страшное состояние.Я обратилась за помощью к психотерапевту.Мне прописали параксетин,но от него пропал аппетит и голову от подушки не могла поднять,все время хотелось спать.Потом заменили на миразеп,сначала была сонливость,но это временно пока организм привык.зато потом просто на свет родилась.Пропила курс 3 месяца.А лучше прконсультируйтесь у врача и он Вам сам назначит дозировку.И будьте здоровы!