психотерапевт

12:51 25-11-2010 / Ася / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
я очень сильно нервничала в течении месяца,причём нервозные приступы сопровождались тошнотой,ознобом,заниженной адекватной реакцией на происходящее вокруг,плохим настроением ,и я на время выбилась из ритма школьной жизни и сейчас на меня напала огромная нагрузка, с которой я не могу справиться,так как следствием моего состояния стала заторможенность,не понимание мозгом происходящего.могу писать 2 предложения 30 минут.я обеспокоена этим.могли бы вы посоветовать что либо?
заранее благодарна.Ася

Ответы

# 17:31 27-11-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала снизьте нагрузку. И постарайтесь отдыхать, больше спать и принимать какой-нибудь витаминный комплекс. Ответ "это невозможно" тут не работает, потому что если вы и правда хотите нормализовать свое состояние, то найдете возможность снизить нагрузку.