психотерапевт

19:13 26-11-2010 / Ирина Баранова… / Светлый, обратиться

Плохо засыпаю

Ответы

# 20:49 26-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина Баранова…,как давно такое состояние? Как именно онопроявляется? Были ли стрессы до того как оно возникло?
# 23:45 26-11-2010 Ирина Баранова…, обратиться
Такое состояние с лета 2010. Стрессы были всегда . Испортились отношения с директором. Неужели выход один уйти с работы.
# 00:37 27-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина Баранова…,если невозможно изменить отношение к ситуации или саму ситуацию, то возможно - проще найти новую работу, чем лишаться сна
# 22:16 28-11-2010 Ирина Баранова…, обратиться
Хотелось бы изменить отношение к ситуации. Умом все понимаю. Не справляется нервная система . Не могли бы вы назвать какие нибудь приемы, чтобы переживания не отражались так сильно на самочувствии. Может быть порекомендуете какие нибудь лекарства ,которые помогли бы выйти из этого состояния. Спасибо.