психотерапевт

21:05 27-11-2010 / Дарья / Город, обратиться

Здравствуйте!Постоянно ощущение что хочу в туалет по большому,не могу никуда выйти,не отдыхаю с друзьями,может в туалет и не хочется но постоянно об этом думаю.быстро если надо по делам поматалась и домой!Не могу ездить куда то на далёкие расстояния.Проблемы с личной жизнью,парень обижается что я никуда не хожу с ним.Что делать(((Помогите!Как бороться!!

Ответы

# 12:45 28-11-2010 Аноним, обратиться
Нужно не бороться, а лечиться. Психотерапевт обязательно поможет Вам справиться с вашим состоянием. У вас есть возможность обратиться на очную консультацию?
# 23:45 29-11-2010 Дарья, обратиться
Аноним,
Да возможность есть.Надо идти причём срочно!А к психотерапевту идти,или к психиатору?
# 23:50 30-11-2010 Аноним, обратиться
Состояния, подобные вашему, лучше лечить у психотерапевта.
# 19:42 01-12-2010 Дарья, обратиться
Аноним,
Спасибо Вам.