психотерапевт

23:26 27-11-2010 / светлана… / кривой рог, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР !МЕНЯ ЗОВУС СВЕТА МНЕ 25ЛЕТ-У МЕНЯ ЕСТЬ СЫНОЧЕК,ЕМУ 5 ЛЕТ.У МЕНЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ РОСТРОЙСТВА.СОПРОВОЖДАЮТСЯ СТРАХАМИ-ДИПРЕСИЕЙ ,ВРОДЕ СИЙЧАС ЛЯГУ МГНОВЕННО И УМРУ.ПРИ ВСЕМ ЭТОМ КОГДА ПРИСТУП НАСТУПАЕТ,У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ ДОВЛЕНИЕ ,СЕРДЦЕ ВЫСКАКИВАЕТ .ВООБЩЕМ ПУГАЮСЬ ТАК! ШТО НАЧЕЛАСЬ НЕДАВНО ПАТИКА .ПОЖАЙЛУСТА !!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ КАК НИБУДЬ ОЧЕНЬ ЖЫТЬ ХОЧУ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 02:42 28-11-2010 Аноним, обратиться
Очень хорошо, что у вас есть сыночек. А у врача вы наблюдаетесь? Какие у вас психические расстройства диагностированы врачом?
# 20:02 28-11-2010 светлана…, обратиться
ДА НАБЛЮДАЮСЬ ,ВРАЧИ ПОТОЛОГИИ НЕ ВИДЯТ.ГОВОРЯТ ПРОЙДЕТ А МНЕ НЕ КАК ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ.В ПРОЧЕМ НАЧЕЛОСЬ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ,ТРИ ГОДА НАЗАТ ПОГИБ БРАТ В АВТОМОБИЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ.ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОТЕЦ.Я,ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ НА ОПЕРАЦЕЮ.ЖОЛЧЬ УДОЛИЛИ.ПРОСТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.СЕЙЧАС ЧУСТВУЮ СЕБЯ СТОБИЛЬНО НЕПЛОХО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ,ПСИХИАТРИ,ПЛОХОГО НЕ ВИДЯТ.ГОВОРЯТ МОЛОДАЯ НЕ БУДЕМ ЗАГРУЖАТЬ ПРИПАРАТАМИ.ПРИНИМАЛА ПРИПАРАТЫ.ЦЕРЕБРОЛИЗИН,АМИНАЗИН ,АДОПТОЛ,ЭГНОНИЛ,МЕКСТУРУ КВАТОРА,ВИТАМИНЫ.Б12.Б6,СЕРДЕЧНЫЕ,АСКОРБИНКА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ДОЛГО НАДО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ .КАК ЧАСТО ЛЕЧИТСЯ?НАБЛЮДАТСЯ ПОСТОЯННО ИЛИ СЛЕДОВАТЬ В ПСИХУШКУ?
# 20:13 28-11-2010 светлана…, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР!МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МНЕ 25 ЛЕТ.СЕРДЦЕ БЕСПОКОИТ,НЕДАВНО ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧАМ СКАЗАЛИ ПОЧТИ НОРМАЛЬНО.А У МЕНЯ ПОВИШАЕТСЯ ОРТЕРИАЛЬНОЕ ДАЛЕНИЕ ,СЕРДЦЕ ИЗ ГРУДИ ВЫСКАКИВАЕТ,АРИТМИЯ ИШЕМИЯ,БЫВАЕТ СЕРЧЕБИЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯНА 140-149.ПЬЮ БИСОПРОЛОЛ.НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ ИЛИ СЕДДЦЕ КАК МНЕ БЫТЬ ?ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА.
# 00:22 29-11-2010 Аноним, обратиться
Черная полоса обычно всегда заканчивается, а за ней следует белая. В вашей семье случились действительно большие несчастья, все это горе надо пережить, отгоревать и отпустить, и потом жить дальше. Описываемые вами состояния очень похожи на панические атаки, и хотя они могут сопровождаться сильным страхом, никакой непосредственной опасности для жизни они не несут. Постарайтесь пройти не просто лечение у психиатра, а курс психотерапии в сочетании с приемом психотропных препаратов, которые должен назначить врач, если у вас есть возможность обратиться за очным лечением по месту жительства. Если такой возможности нет, надо опять обратиться к психиатру, может быть к другому, или к частному, и попросить назначить другое лечение, так как проведенное вам не помогает, раз уж вы обратились за помощью в интернет. Заочно по интернету лечение не проводится, диагнозы не ставятся и лекарства не назначаются.
# 09:29 30-11-2010 светлана…, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ!ДОКТОР ВЫ НАСТОЯЩИЙ СПЕЦЕАЛИСТ.НИСКИЙ ВАМ ПОКЛОН.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.ЗА ПРЕКРАСНИЕ СЛОВА.
# 21:05 24-12-2010 незнакомка…, обратиться
светлана…,мне знакомо такое состояние, потому что у меня было нечто подобное. не думайте о плохом. пройдите лечение у психиатра.
такое состояние у меня проходило через 1-1.5года. не волнуйтесь, вы не умрете., думайте о ребенке.