banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

23:26 27-11-2010 / светлана… / кривой рог, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР !МЕНЯ ЗОВУС СВЕТА МНЕ 25ЛЕТ-У МЕНЯ ЕСТЬ СЫНОЧЕК,ЕМУ 5 ЛЕТ.У МЕНЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ РОСТРОЙСТВА.СОПРОВОЖДАЮТСЯ СТРАХАМИ-ДИПРЕСИЕЙ ,ВРОДЕ СИЙЧАС ЛЯГУ МГНОВЕННО И УМРУ.ПРИ ВСЕМ ЭТОМ КОГДА ПРИСТУП НАСТУПАЕТ,У МЕНЯ ПОВЫШАЕТСЯ ДОВЛЕНИЕ ,СЕРДЦЕ ВЫСКАКИВАЕТ .ВООБЩЕМ ПУГАЮСЬ ТАК! ШТО НАЧЕЛАСЬ НЕДАВНО ПАТИКА .ПОЖАЙЛУСТА !!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ КАК НИБУДЬ ОЧЕНЬ ЖЫТЬ ХОЧУ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:42 28-11-2010 Аноним, обратиться
Очень хорошо, что у вас есть сыночек. А у врача вы наблюдаетесь? Какие у вас психические расстройства диагностированы врачом?
# 20:02 28-11-2010 светлана…, обратиться
ДА НАБЛЮДАЮСЬ ,ВРАЧИ ПОТОЛОГИИ НЕ ВИДЯТ.ГОВОРЯТ ПРОЙДЕТ А МНЕ НЕ КАК ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ.В ПРОЧЕМ НАЧЕЛОСЬ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК ,ТРИ ГОДА НАЗАТ ПОГИБ БРАТ В АВТОМОБИЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ.ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОТЕЦ.Я,ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ НА ОПЕРАЦЕЮ.ЖОЛЧЬ УДОЛИЛИ.ПРОСТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА.СЕЙЧАС ЧУСТВУЮ СЕБЯ СТОБИЛЬНО НЕПЛОХО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ,ПСИХИАТРИ,ПЛОХОГО НЕ ВИДЯТ.ГОВОРЯТ МОЛОДАЯ НЕ БУДЕМ ЗАГРУЖАТЬ ПРИПАРАТАМИ.ПРИНИМАЛА ПРИПАРАТЫ.ЦЕРЕБРОЛИЗИН,АМИНАЗИН ,АДОПТОЛ,ЭГНОНИЛ,МЕКСТУРУ КВАТОРА,ВИТАМИНЫ.Б12.Б6,СЕРДЕЧНЫЕ,АСКОРБИНКА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ДОЛГО НАДО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ .КАК ЧАСТО ЛЕЧИТСЯ?НАБЛЮДАТСЯ ПОСТОЯННО ИЛИ СЛЕДОВАТЬ В ПСИХУШКУ?
# 20:13 28-11-2010 светлана…, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР!МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МНЕ 25 ЛЕТ.СЕРДЦЕ БЕСПОКОИТ,НЕДАВНО ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧАМ СКАЗАЛИ ПОЧТИ НОРМАЛЬНО.А У МЕНЯ ПОВИШАЕТСЯ ОРТЕРИАЛЬНОЕ ДАЛЕНИЕ ,СЕРДЦЕ ИЗ ГРУДИ ВЫСКАКИВАЕТ,АРИТМИЯ ИШЕМИЯ,БЫВАЕТ СЕРЧЕБИЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯНА 140-149.ПЬЮ БИСОПРОЛОЛ.НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ ИЛИ СЕДДЦЕ КАК МНЕ БЫТЬ ?ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА.
# 00:22 29-11-2010 Аноним, обратиться
Черная полоса обычно всегда заканчивается, а за ней следует белая. В вашей семье случились действительно большие несчастья, все это горе надо пережить, отгоревать и отпустить, и потом жить дальше. Описываемые вами состояния очень похожи на панические атаки, и хотя они могут сопровождаться сильным страхом, никакой непосредственной опасности для жизни они не несут. Постарайтесь пройти не просто лечение у психиатра, а курс психотерапии в сочетании с приемом психотропных препаратов, которые должен назначить врач, если у вас есть возможность обратиться за очным лечением по месту жительства. Если такой возможности нет, надо опять обратиться к психиатру, может быть к другому, или к частному, и попросить назначить другое лечение, так как проведенное вам не помогает, раз уж вы обратились за помощью в интернет. Заочно по интернету лечение не проводится, диагнозы не ставятся и лекарства не назначаются.
# 09:29 30-11-2010 светлана…, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ!ДОКТОР ВЫ НАСТОЯЩИЙ СПЕЦЕАЛИСТ.НИСКИЙ ВАМ ПОКЛОН.СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО.ЗА ПРЕКРАСНИЕ СЛОВА.
# 21:05 24-12-2010 незнакомка…, обратиться
светлана…,мне знакомо такое состояние, потому что у меня было нечто подобное. не думайте о плохом. пройдите лечение у психиатра.
такое состояние у меня проходило через 1-1.5года. не волнуйтесь, вы не умрете., думайте о ребенке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru