психотерапевт

05:39 28-11-2010 / Sabina / Jekabpils, обратиться

Dobrij vecer, Mne 16 let, u menja ocenj siljna panoseni nervi,vrac skazal sto kankretna panoseni,sto kak u 50 letnij zensini. Ot nervav mne inagda bolit galava, a kakda lazus spatj takoe ashusenie sto paralizovana, v galave nepanatnie zvuki, galavu butta zimajut, pasevelitsa nemagu,telo neslusaet, skazatj toze necego nemagu. Kakbuta vsjo zzimaet, a patom otpuskaet.
I jaisho takoe ashusenie sto kakbuta cerez moj mozg idjot radiosignal ot televizara ili telefona, kak s magnitam pretjagivaet i v galave pishit,i bolit. I nacenaet kazatsa sto butta ja na mir s verhu smatrju, a v nem nenahazusj.
Sto eta mozit bitj?,mozet kakajata boleznj??
Nervnie tabletki pju, i ot nih ludse stanovitsa, shas v blezaisem vremeni pakazus k Specialistu,no ocenj strassna uslisatj ego otvet,nashet moego sostajanii. :(

Ответы

# 22:59 28-11-2010 Sabina, обратиться
Добрый вечер, Мне 16 лет, у меня оценй сильна паносени нервы,врач сказал сто конкретна паносени,сто как у 50 летний женщины. От нервов мне иногда болит га-лава, а как-да лазус спатй такое ошущение сто парализована, в га-лаве непанатние звуки, га лаву бутта зимают, пошевелятся не магу,тело насилует, сказать тозе нечего не магу. Какбута всё взимает, а патом отпускает.
И яишо такое ошущение сто какбута через мой мозг идёт радиосигнал от телевизора или телефона, как с магнитам перетягивает и в га-лаве пи шит,и болит. И начинает казаться сто бутта я на мир с верху смотрю, а в нем ненахажусь.
Сто ета мозит битй?,может какая та болезнь??
Нервные таблетки пью, и от них лудсе становится, шас в блезаисем времени паказус к Специалисту,но оценй страшно услышать его ответ,насчет моего состояния. :(
# 23:11 28-11-2010 Аноним, обратиться
Может у вас переходной возраст. В связи с этим некоторые подростки довольно переживают и нервничают.