психотерапевт

16:22 28-11-2010 / Артем / Уфа, обратиться

Здравствуйте.Мне 17 лет.В этом году я поступил в институт.Было все просто великолепно ,постоянное веселое настроение.Я записался на паре по физкультуре на футбол.Но играть я особо не умею и ребята смеються надо мной.Я не обращал внимания но неделю назад началась такая бешеная лень.
Я так понял что началась депресия НО есть моменты когда я испытываю радость ,я продолжаю общатся с друзьями.Есть вещи которые приносят мне удовольствие но меня охватила лень.

В интернете начитался насколько страшна депрессия и вообще .....Теперь мне страшно как то .))))Скажи у меня депрессия или просто типа осення ханда.Позитив все же сохраняется...,)И руки трусятся наверное нервничаю ))

Ответы

# 16:25 28-11-2010 Артем, обратиться
И теперь у меня какое то чувство безвыходности.....)
# 16:29 28-11-2010 Аноним, обратиться
И у мня как то появилось желание творить чтоле....)Но я сейчас растроен.Частые преепады настроения с + на -. Пока пью нервохель и пошель в тренажерный зал.Что можете сказат ьпо моему поводу ? ))
# 17:04 28-11-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У вас просто переходный возраст :)
Когда организм не хочет чего-то делать, то он и не будет, будет сопротивляться и лениться. Нужно искать то, что интересно. и лени делать это не будет.
# 18:03 28-11-2010 Артем, обратиться
Ну просто на депрессию не похоже но у меня были плохие мысли.Я понимаю что я ничего не себе никогда не сделаю...но этим себя как то попугивал.И настроение то есть то нету ...)

И я очень боюсь разных болезней )
# 18:06 28-11-2010 Артем, обратиться
Ну я имеюю ввиду у меня бывает пропадает как бы смысл жизни....но все равно позитив какой то в глубине есть.Я улыбаюсь даже через силу .....)Это странное явление для меня настало неделю назад.

Переходный возраст ? ))
# 19:25 28-11-2010 Артем, обратиться
Простоя начитался Курпатова а там написано что типа тревоги и страхи истощают организм и человек может умереть.И этоужасающе меняиспугало ((((((